Показать сообщение отдельно
OliverTvist
Жюль Верн был прав!
Аватар для OliverTvist
Сообщения: 4,308
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2009, 10:24
ВКонтакте
  #7220 (ПС)
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
Самые техничные мс в России и СНГ имхо это Файк (все треки), Некит (в треке Премия Дарвина 2ая часть огонь, да и вообще дохуя огненных треков, и еще некит рифмует круче всех мною здесь перечисленных) и Рифма еще неплохо дабл таймом дубасит (особенно в треке 3 гектара и с кб ххру), Домино тоже оч хороший трек сделал на 3ий раунд, Нервный как-то ниже их уровнем, а Атома вообще не слышал никогда, один раз ток видел его в Интуиции на ТНТ и все)) киньте его треков чтоли)
спасибо конечно,но ты преувеличил)) какой там Некит и Рифма нахуй))))там до нервного только еще щеголять и щеголять) ну ты даешь,но приятно хули))
ога ога, еще скажи что нервный лучше файка)) да, ритмика у него пиздатая, как и у тебя но дикция точно хуже твоей и рифмует послабее, тот же домино мне посолиднее показался, но это мое имхо (я про нервного), может я просто мало его треков слушал

А кстати, Стим вот так может, не слабо однако:

http://dump.ru/file/3036945


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
Самые техничные мс в России и СНГ имхо это Файк (все треки), Некит (в треке Премия Дарвина 2ая часть огонь, да и вообще дохуя огненных треков, и еще некит рифмует круче всех мною здесь перечисленных) и Рифма еще неплохо дабл таймом дубасит (особенно в треке 3 гектара и с кб ххру), Домино тоже оч хороший трек сделал на 3ий раунд, Нервный как-то ниже их уровнем, а Атома вообще не слышал никогда, один раз ток видел его в Интуиции на ТНТ и все)) киньте его треков чтоли)
Ну-ну)) Шаришь
да
-Цитата от MHL Посмотреть сообщение
Некит канеш ебашит,но нервный ниже уровнем,это пиздец.Могу понять если он тебе меньше нравиться.))))Вот так и скажи.
ну меньше чем некит и файк нравится точно, уровень техничности я имел ввиду, щас еще его треков поищу, мб мнение изменю
бляяяяяять.Очниииииись
выглядит как вежливое увлажнение посредством языка всем известных видов отверстий.
До нервного много кому ещё знатно нужно губами потрясти.
особенно суждения о рифмах у тебя весёлое как Ералаш.

offline