Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 00:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #126 (ПС)
-Цитата от Pakostnik Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-up Rhymes Посмотреть сообщение
как с этим бороться, может есть какието лекарства или какието упражнения?
я по телеку гдето видел тип,врач какой-то говорил что есть таблы что-ли они как-то влияют там на что-то и эта проблема недели через 2 решается,конечно не совсем..надо продолжать принимать аппарат....вроде наз-ся тангат али плюс чота такое


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
ну хз,хз.... у меня такой штуки никогда небыло, было наоборот, телку ебу,ебу, она уже несколько раз кончила, а я нихуя, в принципе это ахуенно, но что бы мне кончить это пиздец надо как постараться, я могу так и часов 5 хуярить её. А когда то тоже ссал за первый раз , но все было заебись, ебал её долго. Хотя иногда бывает что хорошо идет , но приспособиться всегда можно.
ну ты канешна загнул часов 5.....самооценка у тебя зашкаливает...
хули, для звезды кранка самое то)
хотя хуй его знает мне одна прыскалка заряжала, что бывший ебал ее по 5 часов.

-Цитата от Farts Посмотреть сообщение
Нужно 2 банки Revo или Red bull'a или
2 чашки кофе тоже помогают(Но не все сразу!!!! Подохнишь нах).
Ваще єнєргетики - класная штука, и не пьяный и как минимум 40 секса.
Без б!!! на себе проверял!!!



Добавлено через 1 минуту
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
а я наоборот чота кончить не могу, заебало уже
Больше прилюдий, минут 20 потрись об неё с большой страстью!
Тоже поможет.
буду пробовать.


-Цитата от Da_MaN Посмотреть сообщение
Чесно говоря многое зависит от тёлки)Если она для тебя пиздата и просто идеальна и ты её долго хотел тогда понятно почему так быстро)Бывает такая хуйня что скажем если жахаешься с очень симпотичной девушкой кончаешь быстрее нежели с менее красивой. А самый дельнй совет это пьяным(но не совсем) жахаться))И удовольствия море и долго)
согласен, что много от бабы зависит, когда только начинал по первым блядкам бегать, то с длительностью ебли вообще напрягов не было, главное чтоб встал по синьке.
а когда по любви было, романтика вся хуйня, бывало и засунуть не успевал).

-Цитата от Mikos Посмотреть сообщение
сожри 10-ку трамодола, подожди минут 40, а потом можешь устроить забег часов на 5 !!!
натрахаешся от души и тёлочку порадуешь
есть у меня знакомый, который так делает когда первый раз телку прет, чтоб оставить положительное впечетление о себе.

-Цитата от LonsdiLe Посмотреть сообщение
Чувак просто когда кончаешь ))) подумай что ты вместо телки ебешь борю моисеева))) у меня так срабатывало )
ты крут, но врядли всем поможет.

-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
завижи хуй узлом
а если размеры не позволят?)

-Цитата от mak15rgn Посмотреть сообщение
а когда ,наоборот, очень долго НЕ кончаешь что делать?
ебаться пробовал?)))

-Цитата от dozzio Посмотреть сообщение
трахай некрасивых телок, они у тебя ещё сосать будут полчаса чтоб встал нормально
кстати, у китайцев есть целая наука о культуре полового процесса, так вот помимо использования нескольких систем фрикций юношам также рекомендуют секс с особами далеко не привлекательными и весьма приклоного возраста.

5шлюх
offline
Ответить с цитированием