Показать сообщение отдельно
Jubilee
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,382
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2009, 09:27
ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Ну не знаю парни, почему у вас такой негатив, я конкретно подсел на альбомчик. Очень понравился, ровный такой. Постоянно слушать подвальный саунд тоже нельзя.
Потому как такой "рэп" как раз таки выглядит как подделка под подвальный звук. Я уже написал вот это: Такое дешёвое повстанческое движение, такой парняга с целины рубит правду матку на сцене сельсовета, какие все в правительстве плохие, наживаются на нас, и как людям нефть дороже наших душ.. Это реально говно в плане того, что до этого считано тысяча таких тем простыми репперками в каждом мухосранске. А тут эти же тексты и мысли зачитал Дино и пиздец, сенсация

Ну хоть продакшн в поряде, в принципе на альбоме.
правда матка не правда матка. какая разница. альбом интересный и качественный. (с этим я думаю мало кто поспорит).
и дино молодец тем, что понял что социально направленные темы будут сейчас слушаться. и попал в правильное настроение. альбом не революционный. такое уже было раньше, ты правильно написал, но сейчас такого нет. и что бы такого рода музыка была форматной, заисключением пожалуй ЮГов, ни у кого не было.
мне пластинка тем понравилась, что, как ты уже сам писал, каждый релиз пестрит либо попугайным гламуром про бикс-блинги-стринги, либо совсем чернушный андер, который не хочется слушать хотя бы из-за дермового качства, которое артисты андера пытаются сейчас выдать за фишку(раз типа андер то так и должно быть, никакго качества).
саунд продакшен простоват, но акцент здесь не на этом.
этот релиз съедается как свеженький салат после обилия фаст-фудной пищи.
мне понравилось.
ты вообще не объективно расписал всё тут, ты стопроцентов ярый фанат Дино Мс 47 и всего что с ним связано
свеженький салат после фаст-фуда блядь)


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Rashik Посмотреть сообщение
маме понравился альбом. на даче всегда она слушает его на репите
и вот кстати самый жесткий факт в пользу того, что альбом неудачный
целевая аудитория - школьники по 15 лет
а альбом слушают 30-40 летние мамы



Последний раз редактировалось Jubilee, 8 июля 2009 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием