Тема: The Alchemist
Показать сообщение отдельно
Kreat
:..:..:..:
Аватар для Kreat
Сообщения: 651
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #439 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

начнём с того что тему засирать как бы хватит.
перейдём к тому, что ты, как и большинство новомодных говнореперков, нахватался американских терминов и употребляешь их, незная значения - це факт налицо.
а закончим тем, что придержи свои фаст флоу датс вотсап скилл панчи, и не думай что ты тут самый умный.

Take a look back напоминает Cunninlynguists - Mic like a memory.
мдазасирать тему начал ты если что,я просто сказал о том что твиста совсем другого плана артист нежели остальные на релизе,и сравнивать глупо.
когда я встречаю друзей я не говорю "дэтс воссап" и вообще не употребляю подобные слова..трек пиздолизов о котором ты тут упомянул затёрт мною давным давно,без обид,но я считаю что ты олень,если бы ты мне вживую говорил такие вещи как сейчас я бы тебя без всяких сомнений ударил по лицу и ни одного поста в твой адрес не будет и если честно,я думал что раздел "зарубежный рэп" по количеству адэкватных людей лидирует,оказалось нихуя подобного,олени есть везде
ты пизданул хуйню, тебе на это указали, ты полез в бутылку - кто из нас сохатый?

хуй бы ты ко мне подошёл, для начала.

на этом закончим разговоры, не связанные с обсуждением релиза.



Добавлено через 2 минуты
что касается релиза,то я переслушал от и до ещё пару раз,мне кажется,например,в треке с кул джи бит очень гавёный,"смайл" по сей день на репите,остальное хз


Последний раз редактировалось Kreat, 7 июля 2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием