Показать сообщение отдельно
Sibskana
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 00:58
ВКонтакте Instagram
  #6174 (ПС)
-Цитата от KoDi Посмотреть сообщение
не ман, просто такие предположения не врот ебаца а так... благодарюб за камент не поленился!
Если не отпишутся "охуенно", то сразу в штыки принимается у многих..
Предположение основано на прослушивании песен: SlyK'а, Коса и твоей:
---
Первый запоминается охуенным голосом и сведением; интересно зачитал - меняя ритмы + спел... очень живой трек и очень приятен на слух раскрыл тоже неплохо - прослеживается сюжет.
---
Кос по-моему "врот не ебаца" мнению лучше всех читает из вашей тройки; все очень четко + интересно все разложил с красивыми рифмами. Очень вкатил этот трек.
---
Что касется вас, мистер, то слишком однообразный трек, возможно не помешало бы разбавить хотя бы подобием припевчика... В целом же довольно неплохо, ритмично, местами интересно зарифмовано, но поднадоедает слушать быстро и мне было тяжело суть уловить. Второй раунд кстати твой весьма поинтереснее был, поэмоциональнее.
---
На основе практического опыта, мы делаем вывод, пожалуй за выход из группы поспорят SlyK и Кос, но я бы поставил на второго. Таким образом третье место (призовое) достается Kodi, но оно является одновременно и последним, поэтому можно назвать его "аутсайдером" (может быть это тебя так зацепило ).
-
Доклад завершен, всем спасибо. Теперь мнение "врот ебаца" надеюсь?
Кому еще требуется такой отчет - пишите, оплата скромная


Добавлено через 1 час 12 минут
-Цитата от Sifo Посмотреть сообщение
биф?
На биф ты походу модеров провоцируешь тебя забанят опять, а меня впервые


Последний раз редактировалось Sibskana, 5 июля 2009 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Kodi vs SlyK vs Кос
offline