Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,530
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 02:55
Домашняя страница Facebook Instagram
  #1435 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
хуйней вы страдаете, друзья. тут наоборот надо поголовье всячески сокращать - запрещать аватары, смайлы, юзербары и оставлять только буквы, причём чем уебищнее дизайн, тем лучше.

тайные плюсы, мистические минусы.. тут вообще масонские ложи начнут создаваться по этому поводу. озабоченные реперки будут внедряться во вражеские структуры, к примеру, рвать жопу ради статуса, страдать хуйней и совсем перестанут учить уроки.

средняя длина поста 20 символов.. найдутся интеллектуалы, которые невидимым цветом слэш какой-нибудь поднахуякают на месяц вперед и всё, гуляй, рванина.

я бы лучше правила ужесточил, в предбаннике лавочки поставил, душистые веники по стенам развесил, а в самой баньке выложил бы вторую печь для кремации. ну и без толкового банщика никуда, однако утопичность идеи заключается в том, что нормальному патсану-супермодератору будет западло ковыряться во всех абсолютно темах, выявляя нечистоплотных Евлампиев
Да знаем мы таких , видели не раз, сначала кричать что все хуева и все тут мудаки а потом стучатся с просьбами сделать их модераторами потому как только они знают как нужно сделать правильно. Я в таких случаях одно могу сказать, если что то не нравится то переключи канал или создай свой форум где все будет по твоему и все у тебя там будут сидеть в бане.

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
согласен! вообще рейтинг пользователей это лажа какая-то!
прочитайте внимательно еще раз что я написал, причем тут популярные темы ? рейтинг будет определятся по активности пользователей на форуме там критериев будет много. Нужно сделать так что бы простые пользовали которые ведут нормальное общение тут имели нормальный рейтинг что бы посмотрев на его профайл можно было понять сразу что он нормальный адекватный человек. Почему у вас с этим проблемы ? Чего вы боитесь блин ?

-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
Крис , у меня личные сообщения не работали опосля перекодировки из-за папки , которая на русском названа была. Ты её тогда удалил . Вот она сейчас не отображается , а сами сообщения не удалены . Можно эту папку вернуть ?
нужно мне зайти тобой и посмотреть так я ничего сказать не могу. Напиши мне через емейл и так как нибудь разберемся.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
анонимные плюсы/минусы это в некотором роде хорошо, но я всё-таки боюсь что будут злоупотреблять. надо чтоли и вправду выдавать ограниченное количество возможностей поставить плюс/минус на день, в зависимости от репутации пользователя.
это здравая мысль надо будет запомнить.

Все я ушел делать профайлы

offline