Тема: The Alchemist
Показать сообщение отдельно
mannaz
нормальный пользователь
Аватар для mannaz
Сообщения: 867
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2009, 20:56
LastFm
  #371 (ПС)
Ух, продакшн Алхимика радует уши.
Пока играют последние минуты альбома, начну писать своё впечатление.
Очень жалко, что с Ev только один трэк и тот уже был на Cookbook EP. Но от этого трэк ни на чуточку не стал хуже.
Продакшн иначе как волшебным не назвать. С самого Intro и аж до Under Siege - каждый минус создаёт неотделимую от исполнителей атмосферу. Алхимик смог сделать минуса, под которые органично звучал и старички Kool G Rap, KRS-One, и злые Gangrene, и сумасшедший Eminem, и лиричные Ev, Blu, Kweli, Cudi, и опасные Three 6 Mafia.
Пожалуй, единственный трэк, который я точно не буду сегодня-завтра слушать, это - On Sight. Этот звук просто разъедает мои уши.
Наиболее полюбившиеся мне трэки:
Grand Concourse Benches (ft. Krs-One)
Therapy (Feat. Evidence, Blu, Talib Kweli, Kid Cudi) - буду слушать снова и снова
That'll Work (Feat. Three 6 Mafia, Juvenile) - без последнего куплета. Они раскачивают альбом, добавляю еще один цвет в и без того очень широкую палитру цветов
Smile (Feat. Maxwell, Twista) - по этому трэку было всё до меня сказано
Take A Look Back - единственный соло трэк Алхимика на альбоме. Он говорит простым языком, у него нету умопомрачительной техники, но это всё с лихвой перекрывает нечто иное, что он вкладывает в каждую ноту, в каждый своё звук
Under Siege (Bonus) - oh no, это дуэт сводит меня с ума!

offline
Ответить с цитированием