Тема: The Alchemist
Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2009, 19:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #369 (ПС)
Алёша выдал очередную порцию хорошего материала. Но к сожалению слабым моментом как на мою точку зрения является приглашения своего рода всяческих оглоедов, которые абсолютно не нужны Мамонту, лично мне бы хотелось других людей немного видеть в гостевом формате, нежели например Three 6 Mafia, Juvenile или тот же Fabolous (выше некуда?), да и вообще сока нет того... Идеалом было бы вообще возвращение Алхимика на микрофон на всех трэках, без каких либо гостей, ну разве что с парочкой крутых читал около Дилатэд битчез, Мобб Диип, Соул Ассассинс, плюс Снупы, Кубы, Маршалы Мэйтэрсы и прочее светящееся звено.

Откровенно говоря очень понравились оба трэка от Гангрены то бишь с Оу Ноу. Я жду этого коллабо, и оно очень интересное, так же как и Step Brothers. Смайл, ну это классический уже для этого релиза трэк, Химическая Война, Терапия - это вообще то, о чём я говорил, Эви , Блу , Талиб и Куди, Держаться На Пятках - Пи это вообще как и Мабб Диип и Дилатэд Пиплс в целом для Алхимика очень хорошо, это чувствуется что семейно, сюда же и Соул Ассассинс естественно отнести... Потерять Жизнь - Снуп, Джада Кул Джи Рап, КРС, Догг Паунд, всё это хорошо, и местами очень понравилось. Но вот по побольше бы таких как Взглянуть Назад, я уверен, у него получилось бы вытянуть всё самостоятельно, ведь прежде он мс+битмач, нежели сегодняшние мнения касательно битмейкера - - - - - - - - + мц. Его приятно слушать, а это главное, и нету как Пёс говорил никаких выкрутасов там и панчлайнов серьёзных, но блять, идите на йух, это приятно, нежели осуществлять парралели в голове.

Алёша Мамонт - Химическая Война (2009) Коч 4/5

offline
Ответить с цитированием