Показать сообщение отдельно
Sibskana
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 00:42
ВКонтакте Instagram
  #134 (ПС)
-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
Всё никак руку набить не могу.
Играю защитником, трёхочковые редко попадаю (кидаю остановившись, стоя прямо к кольцу, когда передо мной никто не скачет). Тяжело играть с нападающими - они сделали дриблинг и если я не поймал их - данк. Отбить его заведомо нереально.
Хотя блокшоты тоже плохо пока выходят - не могу подобрать дистанцию.
Стоять и пытаться кого-то задержать кнопочкой "w" тяжело и часто глупо - не всегда угадываю направление, а если уже подбежали к кольцу - то это всё.
Потренируйся просто покидать броски, со временем набьешь руку и будет все лететь, ну как минимум из 10 ты 4 должен попадать... Нападающих учись ловить зажимая W, но для этого надо стараться максимально близко к нему находится, либо если не успел и он уже начал дриблинг - сделай пару шагов назад, предугадывая направление, а когда он заканчивает дриблинг - тут же подлетай к нему и отбирай мяч - все просто! Блошкоты - также надо максимально близко находится и прыгать после того как оппонент оторвал ноги от земли; старайся вообще всегда ближе к оппоненту играть - это как минимум залог того что он дриблинг не начнет делать )

offline
Ответить с цитированием