Показать сообщение отдельно
TARANTYL
активный пользователь
Аватар для TARANTYL
Сообщения: 2,171
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 02:53
  #81 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
-Цитата от TARANTYL Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение

у меня такой же вопрос возникает! просто в ноль! и я нашёл уже ответ!

некоторые любят не так! ну т.е для меня любовь, это когда всегда хочется быть рядом с ней! для моей же, нужно разнообразие общения и свобода, иначе у неё будет кислая мина и вечно недовольная речь! но стоит только 2 денька вообще не подавать сигналов о своей жизни, как сразу начинаются звонки и долгие встречи!

трудно понять! я думаю настоящие любовь с обеих сторон бывает редко! такими отношениями можно будет горы свернуть

а пока давай радоваться, что умеем любить! во
Гениальный текст двинул Ты полностю идентичен со мной по данному вопросу...

Я тоже, хочу, чтобы на обеих сторонах было все одинаково, я люблю одну девушку, я знаю, я чувствую, что любя её - я не дам никакого внимания какой-то сторонней девушке, а буду любить лишь ту, которую люблю, и буду требовать от её того-же... Вот такие пироги дружище...

Каждый человек по натуре разный, есть такие, которым главное чтобы было такое название в контактной книжке телефона: "Любимая", и ему глубоко похуй в душе, с кем она ходит, где она проводит свое свободное время, главное что она отзвонится раз в день, и признается в любви, хотя чисто по сути, она просто-напросто играет с тобой...
ну это тоже трудный вопрос! моя например вечно не понимает, почему я например волнуюсь когда она в компании незнакомых людей с каким то другом, и помимо этого ещё и траву курит, прикинь какого было мне? я чуть не охуел, всю ночь не спал! потом поругались, я выразил ей своё недовольство, но и её позицию я понял, она сказала, что у неё есть своя голова, и она никогда в жизни не перебарщивала с куревом или алкоголем, и никогда бы не делала этого с подозрительными людьми, о флирте и речи быть не может! Вот поэтому я то и бросил бухло и шмаль! Ибо начинать менять нужно с себя! Я думаю она должна понять что она будущая мать, и нужно всё бросить, хотя очень редко курит или пьёт!
А вообще я например своей верю, и разрешаю гулять с пацанами друзьями... И за это она обожает меня поболе! А доказательством может быть то, что в начале этой осени она встречалась месяца 2 с моим лучшим другом, и уже после недели с ним, увидев меня, она как-то подзабила на него... потом сама поняла что решила встречаться с ним по ошибке, чисто из-за того, чтобы её прошлый отвял, с которым она встречалась года 2, эт её первый был! Вообщем-то мы общались пол года, она уже забила что возможно что-то большее! Но вот это большее и произошло Я сам то думал что на неё шансов нет, и тут бац, случайно выговорился, и услышал в ответ тёплое "конечно, я согласна"

короче любите это клёво

p.s она у меня кстати 1ая надеюсь будет последней
Вдохновил

Короче все просто, я не доверял своей девушке, в этом вся причина...

Пойду я спать, ибо как-то чувствую себя неудачно, как встану дочитаю что еще люди пишут...

Всем всего наилучшего, удачи, не попадайте в такие ситуаци, будут крепки нервы... Мир

offline