Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 16:46
  #151 (ПС)
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
При чём тут твои шокк, класс и царь, о которых я ничерта не знаю (хотя вот о первом уже достаточно насмотрелся и начитался), я тебе говорю о немецкой молодежи в целом.
Самая большая проблема в Германии на данный момент - это подрастающее поколение.
Там уже настолько распространены всякие неформальские движения, что германские власти уже и не знают, как с этим бороться. Молодёжь не учится, не работает, а хуйнёй занимается, как вот этот дебил на видео.
правдоподопдно описал ситуатию в германии так и есть
а ты один из тупорылых ипланов сидящих на сайте разделёных на две категории- троллей сопливых и жидофф намереных на троллях нажится
ты полюбому не еврей потому что тупых евреев нет , знач ты тролль...
серьёзные люди здесь или знают что делают и почему именно так или сайт пренадлежит им, а вот ты хули тут? ты тролллль

гейма дай мутер ин ден арш запен ду попо-пират
Товарищ лоShokk, я вроде с тобой не разговаривал, ага?
Так сидел бы молча в своих розовых труселях и читал, как с тебя, долбоёба, орут на форуме.
Объясняю для долбоёба: на этом сайте я слежу на новостями русского рэпа, а временами захожу в дебильные темы поржать с таких как ты кретинов, выставляющих себя на посмешище перед всеми.
Что ты за чмо такое? Тебя за одну только подпись нужно четвертовать и кинуть на съедение собакам, хотя сомневаюсь, что найдётся собака, которая станет жрать такую гниль, как ты.
Тупые евреи есть и ты этому наглядный пример. Умный не стал бы скидывать эту хуйню в инет. Здесь не Германия, жидёнок ты мордатый, тут вся эта пидарская ебала не прокатит. У меня на районе тебе бы поломали ноги за один только внешний вид, не говоря уже о твоей гнилой метле. Как человек ты не человек, а чмо, как мужик - не мужик. Попадёшь на серьёзных людей - будешь поломан, попадёшь на зону - будешь вафлёным. Да и нахуя я тебе это всё рассказываю, мне похуй на тебя, как и на всех остальных долбоёбов, так что иди-ка ты нахуй.
грамоTно раскuдал ждu фuк дайне муTTер(uлu как Tам) в свой адрес

offline
Ответить с цитированием