Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 10:35
ВКонтакте MySpace
  #143 (ПС)
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от VIKOS Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
Что за долбоёб, откуда он взялся и почему он решил, что кому-то интересна его никчёмная жизнь?
Вообщее штрих уматовый, ему в Германии как раз и место, там сейчас молодёжь гнилая пошла, лошки.
тут ты не прав, отморозков конечно много но не надо всех ровнять по шоку, классу, царю и так далее, не надо бред писать
При чём тут твои шокк, класс и царь, о которых я ничерта не знаю (хотя вот о первом уже достаточно насмотрелся и начитался), я тебе говорю о немецкой молодежи в целом.
Самая большая проблема в Германии на данный момент - это подрастающее поколение.
Там уже настолько распространены всякие неформальские движения, что германские власти уже и не знают, как с этим бороться. Молодёжь не учится, не работает, а хуйнёй занимается, как вот этот дебил на видео.
правдоподопдно описал ситуатию в германии так и есть
а ты один из тупорылых ипланов сидящих на сайте разделёных на две категории- троллей сопливых и жидофф намереных на троллях нажится
ты полюбому не еврей потому что тупых евреев нет , знач ты тролль...
серьёзные люди здесь или знают что делают и почему именно так или сайт пренадлежит им, а вот ты хули тут? ты тролллль

гейма дай мутер ин ден арш запен ду попо-пират

offline
Ответить с цитированием