Показать сообщение отдельно
адэн
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 09:16
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #40 (ПС)
-Цитата от Akademiks_aka_McBaks Посмотреть сообщение
-Цитата от Aden [White City] Посмотреть сообщение
хочу в этом батле пройти подальше

ух ты какой
-Цитата от VLAMIR Посмотреть сообщение
Оч интересно раскрыл Подача на уровне, читка и панчей по больше, а не рифмы!!!Вобщем 4- ну если читаешь пол год
спасибо
-Цитата от White Bustaz Посмотреть сообщение
хороший голос... нормальное розкрытие.. рифмы просты но качественны... что еще.. вторая часть не в тему как-то, общую картинку подпортила. Так теперь к плохому: в бит не попадаешь, точнее сьехал с него, но странно что звучит по типу "можно слушать" (Джес верно подметил)... вообщем очень плохо.. но есть потенциал))))) мир..
Цени плз)
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1067056314&...4:horosho:
оки, буду стараться) , уже отписывал в этой теме!

-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
В подаче некоторые места не нравятся ) Сама подача не на отлично конечно, но вполне преемлимая в этом трэке, но вот есть места где как-то странно протягиваешь, дабы от минус не опередить ) В целом нормально всё с этим компонентом )
Текст: в принципе нового ничего не услышал ) Много кто про это писал такими же словами ) Всегда в первую очередь старайся выразить мысль такими словами, которыми бы эту мысль не выразил никто. В этом успех !) Зарифмовал нормально, ещё поработать и будешь рифмовать хорошо прям )
Минус в первой части крутой, давно уже взял его на заметку Правда юзанный матьево )
Вторая часть обычная.

ура)) Дим, только по твоим комментам я смело могу судить есть ли у меня прогресс или нет, вижу есть спасибо тебе!))

буду тренироваться,стараться, думаю всё получится)

спасибо за коммент!

offline
Ответить с цитированием