Показать сообщение отдельно
НеПоХуйне
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 01:26
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от V.N. Посмотреть сообщение
тоесть ты стараешся писать дерьмо ради пользы дела?
и кстати согласен только в том, что рассказы долны открывать глаза. но только почему только на плохое?
это способ показать вид от третьего лица смотрящемуся в зеркало. У Булгакова есть такой роман,театральный называется, так вот главный герой там по часу глядел на себя в зеркало,стараясь изо всех сил показать милое и добродушное отношение к директору театра и перед зеркалом все получалось у него замечательно(пока он смотрел в него),но стоило ему встретиться с директором в реале - милое лицо превращалось в ебало. Понимаешь,многие ведь люди даже на минимальном уровне не понимают,что делают и считают,что все это в порядке вещей - но если б они увидели себя со стороны в момент действий вроде БЫ как БЫ нормальных - их бы рвало с кровью - это 100%,а я сторонник того,чтоб людей рвало с кровью от их собственной "охуенности". Ну тут я думаю книги еще свое прибавили мне - Веничка Ерофеев например мой любимый писатель)
мне нужен не театр долбоебов,мне нужен зал с настоящими зеркалами,где каждый увидит ебало,а не лицо,которое он носит по жизни для глянца. глянцем жопу вытирать и то неудобно,а вот с ебалом придется существовать до конца своих дней

offline
Ответить с цитированием