Показать сообщение отдельно
ValteR
... SEVEN M PRO. ...
Аватар для ValteR
Сообщения: 393
Регистрация: 12.08.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 02:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от August Посмотреть сообщение
херь трек,а минус пиздат,на тратила не лезь,он тебя выебет
клоун, смотри чтоб тебя на улице за такой базар не выебали такие как я!


Добавлено через 19 минут
-Цитата от TraTiL_{TL} Посмотреть сообщение
-
кто тебе сказал что я тут в роли пиздабола играю? это баттл парниш! тут нужны мозги чтоб как-то раскрыть темы... у меня возникла такая идея... и я подумал о том что её так никто кроме меня не раскроет... а что говорить о пушке... так ты в штаны мне загляни и сам всё увидешь=)))))
откуда блять мне знать что такое батол я же проебался там!!!
а трек хуйня мнение не изминилось ты читаеш о том чего не видел мужык а это уже как бы не мужик...... модный реп ......я ебал твой моднявый реп в штаны сам загляни вздрачни или еще что нибудь мне похуй....
пс. изначально зашел написать мнение чтоб посмотреть ктоже до четвертого дошел.... я например проебался и вот сижу а ахуе как много ослоебов прошли со своим модный репом.я ебал твой реп ,поставь ствол на предохранитель. все тут больше не пишу удачи в начинаниях
то что ты не видешь дальше своего андерграунда это не значит что весь остальной рэп "модный"... ты б не злился так, ты ж подземщик, закосил под бабана так и сиди там в своём воображении, фантазируй, может и узнаешь всю правду о зоне-51, бери выше, чё этот дом-2...


Последний раз редактировалось ValteR, 18 июня 2009 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием