Показать сообщение отдельно
Le petit malin
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 01:00
  #357 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение

Почему?
я подозреваю, они из гостиницы не выходили и пробухали всю волну.
ну как сказать, ты отчасти прав и в то же время не прав.
и бухали мы, но и из отеля тоже выходили...

вообще в отеле шароебишься целыми днями, нехуй делать абсолютно. поэтому бухаешь как не в себя, благо все включено. уже на пятый день начало сердце побаливать, хорошо хоть на неделю выбрались, на 12 дней такого отдыха у меня уже здоровья не хватит, годы не те...

жили в отеле в каких то ебенях в регионе кемер. выходили прогулятся по району - вообще нехуя интересного. разве что лимонов напиздили в каком то саду. хотели еще апельсинов напиздить в апельсиновом саду так мужики какие то шароебились рядом.

ездили на дискотеку в кемер - блядство такое что глазам смотреть противно, душа протестует. к примеру, ездили на дискотеку с нами две гламурные москвички, настолько гламурные, что между собой по английски общались. может в англии обучались, может перед дискотекой английский подтягивали. товарищей моих нахуй послали. выходим мы через пару дней часа в 2 ночи прогулятся перед сном, стоим возле отеля, видим - гламурная москвичка эта чето втыкает, ждет кого то... через дорогу два турка пиздят. попиздели, один из них кричит "иди сюда!". гламурная секс туристка из москвы так и побежала к турку. Думаем так вот надо, "Иди сюда!", и никакая гламурная москвичка не устоит...

че то не знаю, мне как то в крыму больше понравилось. хоть там и сервиса никакого, но хоть было чем заняться. помню частенько домой под утро приходил. тут же бля в этом отеле в маленьком поселке в 2 ночи уже нехуй чего делать.


Добавлено через 20 минут
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
а поскольку у нас введены штрафы
какой ужас...


Добавлено через 23 минуты
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
где програмеры обитают... там тихо, дует ветер и часто никого нет
посокращали программеров нах??? какой ужас...


Последний раз редактировалось Le petit malin, 18 июня 2009 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием