Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 20:40
  #107 (ПС)
Кстати по поводу денег.

Все таки я щас как никогда раньше стал осознавать что жить с деньгами гораздо комфортнее чем без них. Когда было беззаботное детство деньга брались у родителей (хотя кстати на свой первый мобильный телефон я заработал самостоятельно еще в 9 классе, чем очень горжусь) .

Щас у родителей денег не брал уже довольно давно. Помню когда были большие задержки с зарплатой на роботе, то пришлось занимать у отца 50 гривен. Вроде как ничего такого страшного, но было всеравно как то не ловко.

Еще я понял, как здорово когда у тебя где то в нычке находятся хоть какие то деньги. Раньше, когда у меня появлялись деньги я моментально находил куда их вложить (толи телефон себе новый куплю, за что очень жалею, уповал как и все на эти пагремушки), то ли пропью, толи еще что нибудь. Короче все уходило под ноль в течении нескольких дней.

Недавно у меня появилась некая сумма денег. Не сказать что большая, но какие никакие деньги. Я вот собрался с силами и отнес их в банк, и положил под депозит.

И вот лижат эти деньги щас в банке, и как то становиться мне тепло на душе, что у меня имеется хоть какая неприкосновенная до определенного времени копеечка.

offline
Ответить с цитированием