Показать сообщение отдельно
sandu
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #355 (ПС)
I.Sth, отлично написано

а у меня один объект презрения на работе, и имя ему - ЧЕЛОВЕК-ВАЛЯ!!

В свое время у меня была возможность уволить ее за бессовестное отношение к работе, я ее упустила, о чем не устаю жалеть...
1) человек-Валя обожает жаловаться на работу, хотя объем работ у нее меньше всех,
2) в свободное время человек-Валя ничего не делает, обсуждает цены на продукты или раскладывает пасьянс Паук,
3) человек-Валя очень ранима - если указать ей на ошибки, которые она делает в сотый раз, она может замкнуться в себе или даже заплакать,
4) человек-Валя любит поговорить о моде, ее любимый магазин - торговый центр на Красногвардейской,
5) если у человека-Вали пропала "табличка со шрифтами" (панель шрифтов) в Фотошопе, она уже не может поменять шрифт (А КААААК??!!!!), складывает руки на груди и просит переустановить ей программу,
6) у человека-Вали огромная задница, тяжелая походка, ужасная стрижка и маленькие глазки (простите, это чисто женское))),
7) от человека-Вали есть польза - она перманентно опаздывает на работу, а поскольку у нас введены штрафы, то чай мы покупаем исключительно за ее счет.

Я могла бы еще долго))

offline
Ответить с цитированием