Показать сообщение отдельно
Липинский Евгений
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 11:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #75 (ПС)
Можете неверить, но я реально не бросаю мусор на землю, только если пьяный случайно уроню, кстати это еще одна причина отказаться от спиртного, а так ношу мусор в карманах, пока какую-нибудь урну не найду. Урн кстати действительно нехватает на окраинах города.


Добавлено через 7 минут
Все люди наверняка время от времени думают о том, что их самих шокирует, но уж лучше думать об этом, чем вопрошать свои мысли в реальность. У меня есть девушка, я ее очень люблю, но постоянн в маршрутке например мысленно раздаваю какую-нибудь симпатичную девушку или не упущу возможности как-то контактировать с девушкой, которая мне нравится, но это все довольно безобидно. Думаю если бы я себя сдерживал было бы только хуже.


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого, но у нас сейчас сильный ливень. Это же самая прекрасная погода, которая только может быть! Попал под дождь и радуюсь, несмотря на возможную простуду
С тобой тяжело несогласиться. Еще лучше если гроза а дождь теплый, тогда можно ходить босиком по лужам
В дождь у меня обычно всегда хорошее настроение, всплывают какие-то образы из беззаботного детства


Последний раз редактировалось Липинский Евгений, 17 июня 2009 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием