Показать сообщение отдельно
MRK(PSRec)
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1253 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
Pri vsiom moiom yvajenii k nim, y koroba i 228 Poda4a....???? mojet ewio Davlenie i Yskoreniia..??? ne ia ponimaiy, 4to to drygoe bi, tam ne powlie teksta i.t.d no nikak ne Poda4a i tehnika... ne sporiy normalino 4itaiyt...no ne bolee....imenno po 4itke ne bolee..

Vopwe tehnika i poda4a eto realino golimim mc, kotorie 4itaiyt ploho ,im mojno 4toto podtenyti... a posle opredelionnogo momenta y mc virabativaeca tehnika kotoryiy yje nelizia zdelati ly4iwe, mojno toka izmeniti, (P.S...4to ne mewaet bi zdelati nekim pere4islennim ) No von dopystim Diadia Jenia na slabie doli, ili totje Oxxxy 4itaet wikarno s perepadom ostanovok...ili Ydav so svoim davleniem.....eto yje raznie stili...no imenno im ni4ego podtiagivati iavno ne nado.......
мужик, ну ты бы хоть молчал рано тебе ещё разводить размышления о том кто хорошо подаёт и техничен,а кто-нет ))))


-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
да какие тут обиды, у всех свое видение ситуации
но и я не могу ничего поделать с тем что этот твой покровительно-снисходительный тон меня веселит куда нам полуграмотным озлобленным эмигрантам до вашей дружной и позитивной форумской братии
да причём здесь "полуграмотным озлобленным эмигрантам"?)я к тебе нормально отношусь, считаю адекватным человеком, самое главное талантливым и работящим, учитывая за сколь небольшой срок показал рост, но на мой взгляд ещё ебенить и ебенить до идеального, в принципе как и абсолютно всем, просто кто-то более органичней звучит, кто-то менее и в этом не последнюю роль играет опыт

а что касаемо моего тона-я сам хуйня хуйнёй,но вкус свой считаю абсолютом, нравится это или нет

offline