Показать сообщение отдельно
Mister Nine
Большой Эрни
Аватар для Mister Nine
Сообщения: 1,112
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 15:10
ВКонтакте
  #7144 (ПС)
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
-Цитата от kartoshka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Mister Nine, я возьму себе в понедельник микро + стойку и поп-фильтр. Месяц поработаю возму и звучку нормальную... кстати, не мог бы подсказать за какую цену хорошую звукоуху взять можно и модель... понимаю загрохал, но я за это дело серьезно берусь хочу с лучшим качеством
А у тебя предусилитель есть для Шур 58 ? А то тебе насоветуют, а ты не сможешь нихрена записать на него потом.
А разве шур не динамический? Конечно, преамп можно к нему приспособить, но нет крайней необходимости


Добавлено через 5 минут
-Цитата от kartoshka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Mister Nine, я возьму себе в понедельник микро + стойку и поп-фильтр. Месяц поработаю возму и звучку нормальную... кстати, не мог бы подсказать за какую цену хорошую звукоуху взять можно и модель... понимаю загрохал, но я за это дело серьезно берусь хочу с лучшим качеством
Чтобы сильно не ебаться с установкой в комп - E-MU 0202 usb А по поводу преампа (он же - предусилитель) - полезная штука, поможет улучшить качество и избавиться от необходимости нормализации при обработке дорожек... Есть одна хорошая модель за 3.000, ператроника называется... peratronica.narod.ru, там поищи, собсна отечественный производитель


Последний раз редактировалось Mister Nine, 12 июня 2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
offline