Показать сообщение отдельно
pio35
новый пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2009, 02:32
  #196 (ПС)
мне похуй чё вы мне щас скажете в чём обвините , я не ОХУЕВШИЙ и НЕ ОХУЕННЫЙ ЧЕЙ либо ФАНАТ , но считаю себя преданным не фэйкфаном ШОККА за его не токо личность , а ЗА ТРЕКИ КОТОРЫЕ ОН ДЕЛАЕТ , ЕГО ТЕХНИКА ЕГО СТИЛь, очевидный талант , не важно как он поднялся , важно ЧТО ОН ДОБИЛСЯ не столько успеха сколько УВАЖЕНИЯ , хуй я ложил на 95% ХХРУ задротов которые готовы назвать БЛЭКСТАР ГОЛОСОМ С УЛИЦ , я люблю свою родину и страну РОССИЮ , но ненавижу тех ублюдков которые делают из русского человека ДОЛБОЁБА И БРАНА КОТОРЫЙ ИДЁТ ЗА СТАДОМ ПОД ГИПНОЗОм , куда вы идёте скажите а ? хип-хоп культура ... раз два и обсчёлся кто стоит за РЭП А не за наживу и прочую хуету , ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ , заебали
козз щас делает хуй знает что , но более менее отличающееся от других , НО СУКА ВСПОМНИТЕ НЕДАВНЕЕ ВРЕМЯ ИДИОТЫ БЛЯ СТАДО ДОЛБОЁБОВ В ГОВНО ВЫТЫКАНЫХ , ОН ТУПО КОПИРОВАЛ , ЭТИ ДИСЫ НА САРФАНА С САРОЙ , панчи и чё ? рифмы и чё ? флоу и чё ? КОПИЯ , это делали ВАНО С АРТЁМОМ , ЦАРЬ С КЛАССОМ , ну дак хули вы мудите то ? D1S ваще какого хуя ? он чё чем то выделился , что то своё сделал ? флоу выделяется охуенной техникой ? нахуй идите ебанаты !!!! ХУЛИГАН , минуса мне его нравятся ну и хуй с ним , ХУЛИ ОН ПРЫГАЕТ НА ТОГО КТО СОЗДАЛ СТИЛЬ , КОТОРЫЙ ОН ДАЖЕ СКОПИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ , но утверждает что пришёл чтобы совершенствовать БЭТЛ РЭП )))))))))))) БЛЯДЬ ТЫ НЕ СМЕШИ ХУЕСОС ЕБАНЫЙ , я так как ты зачитать готов прямо щас , рифмы твои я в помойку кину с небоскрёба пусть их вороны заклюют
блядва вы и не более

offline
Ответить с цитированием