Показать сообщение отдельно
FreZe
новый пользователь
Аватар для FreZe
Сообщения: 20
Регистрация: 10.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2009, 01:24
  #188 (ПС)
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение
Вообщем вот... Насчёт слов Шокка... Дима, токо не надо тут я ебал твою мать, ты хейтер и подобного... Тебе всё таки не 10 и ты можешь норм писать...
Как мы любим публичность и понты!!! Понты? У тебя их нет чтоли??? У Козза их малость... Но это ничё, токо нех просто ещё говорить об этом) А уж о публичности - так темболее) Сам то всё на публику выставляешь мля, а уж если так - то поговорил бы с Царём и Коззом, всё им лично сказал да и всё) Вот тебе и публичность...

Пусть поднимали рэп, но там скорее Клас... Класс был первым, от Класса я услышал Царя например...
Звёзды??? Дима, ну ты почитай свои посты...
Кто Синдикат поднимал? Если б не их рэп, то никто б их и не слушал... Шокк помог Косте, Шокку помог Царь, Царю помог Класс... Но поднимались в основном сами... Стиль значит пиздят... Да у Синдиката, а именно у Козза каждый трек разный, у Царя же всё уже пошло по шаблону, приправлено причём матами куда попало... Уж извините, но стили очень разные... Димон, ты писал типа ничего не добились... Ну это извини уж вообще идиотизм....
Считаешь будто Козз щенок, который должен сидеть около твоей ноги и даже не гавкать... Он я думаю благодарен тебе за помощь. Когда он пиздонул чёто на тебя то... Он за такое короткое время рэп делает получше очень многих, талант, каких ещё поискать надо...
Начал всё то Царь, начал на всё что попало бить, на личности переходить... О истории с деньгами я вообще молчу...
И Козз, и Шокк таланты, оба классный рэп делают... А тут такое...
Дима, если ответишь, то давай норм... Я написал, спорить не буду, толку со споров - полный 0...
Мир...

Ты настолько развит что знаешь кто кому помог?)

Но они вместе начали делать рэп Царь и Клас и ненадо хуйню пороть.

offline
Ответить с цитированием