Показать сообщение отдельно
lazer
ака Супергерой
Аватар для lazer
Сообщения: 3,042
Регистрация: 17.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 16:13
Домашняя страница MySpace
  #6339 (ПС)
-Цитата от Un_deads Посмотреть сообщение
-Цитата от techno Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение

а микрофон с наушниками как?

Ну изначально я просил посоветовать звуковую, в которой мне НЕ нужны разъемы для микрофона и тд. только для мониторов и чтобы звуковая была хорошей и имела минимальные задержки. Я остановился на 2496. Но мне посоветовали 0202 и сказали что USB лучше PCI... я вобще теперь нихуя не понял проясните может быть кто-то расставит точки над и!
Если карта берется для создания минусов то лучше взять maya44 так как оцифровка звука идёт на 192гкц... по прикольней чем 96 кгц... Различие между внешней и внутреней звуковой картой нету большого, просто сама взаимосвязь между тем и тем могут быть не столь хороши как внутрения! Вроде так!


чувак лучше молчи и не советуй фигню. 192 и 96 кигц ну никто не юзает. ну максимум 48 .уже не в первый раз говорю что основное различие в хорошей карте и карте хуевой в цап ацп .



вот возник вопрос. как юзать отдельный ацп цап ??? например дигилабовский. как происходит его подключение к компьютеру. в программах он как нибудь отображается? карта все равно нужна ведь да? и как настроить чтобы работал и он и карта?

offline