Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 12:31
  #1600 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
ты долбоёб такую ахинею писать?
тебя надо бы в тот "санаторий" отправить, где душ и трёхразовое питание
Ты, почему-то считаешь будто я хочу представить все так будто концлагерь - это бесплатный отель-санаторий где немцы были лакеями заключенных:? Йопт, это трудовой лагерь-тюрьма всё-таки. Скажу тебе даже больше , что условия в немецких концлагерях были куда лучше чем в аналогичныхххх советских: был аналог валюты за которую можно было купить себе еду и одежду. В Освенциме, чтоб ты знал, было футбольное поле, бассейн и оркестр. В варшавских гетто например были ночные клубы между прочим и богатые евреи в них жили совсем неплохо.
чтото я сомневаюсь что в Освенциме было футбольное поле, бассейн и орекстр Может и были, но только для членов СС.
Зато у заключённых было несколько газовых камер и крематориев, чтобы скрасить свой досуг.


Добавлено через 7 минут
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага. Освенцим, Лес Богов и прочее - всем приснилось небыло блядь крематориев
Не знаю кому что там приснилось, но в 1944 Красный Крест был с инспекцией в Освенциме и лагерь получил только положительные отзывы.. Никаких газовых камер, пневматических молотов, душевых с ядами и прочей пропагандистской хни ими обнаружено не было (а они искали и неплохо..) Может я выразился неправильно, но не было кремационных печей, а крематории были. Причём в тех самых крематориях сжигали трупы, чтобы не допустить эпидемий, от которых заключенные и дохли как мухи. В конце войны, когда транспорт практически не ходил, в концлагерях начались голод и эпидемии тифа, только вины немцев в том - никакой, даже наоборот, они делали всё что в их силах, чтобы поддерживать нормальные условия в лагерях.
никаких газовых камер?
а дети, старики, женщины, и не способные работать куда по твоему девались?
их кормили и держали на территории лагеря по твоему, или отпускали на свободу?
если мне память не изменяет, я читал что там в день по 5000 людей сжигали.


Последний раз редактировалось Кристина ПЭ, 10 июня 2009 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
offline