Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 10:21
  #986 (ПС)
-Цитата от Kachay Посмотреть сообщение
у меня контакт недавно взламывали,рассылали спам всем друзьям,причём ебанутый,в некоторых даже ссылок не было.Теперь если хочу кому то написать на стену,в лС,в коментарии,добавить в друзья,то надо ебучий код вводить с картинки((((заебался уже
бля, как прикалывают чудаки такие... его, видишь ли, "ВЗЛАМЫВАЛИ"
я блять больше чем уверен, что никому тебя даже "взламывать" не пришлось, а ты сам, как лох, отправил все свои данные злоумышленнику.., нажав на какую-нить левую ссылку, и/или введя свои данные...
Ссылок в отправленном тобой спаме не было ни потому, что он, как ты выразился, "ебанутый", а потому, что защитная система контакта автоматически "вырезает" подозрительные ссылки из сообщений..., чтобы не заражались другие твои глупые друзья, которым, как и тебе, хватит ума по ним перейти...
Код, который тебе теперь повсеместно надо вводить, -это каптча... тоже защитная фишка контакта, видишь ли, спам от твоего имени слал не человек, а специальная программа, или скрипт. И чтобы остановить поток автоматически рассылающихся сообщений, как раз-таки и нужна каптча...
чаще всего эта "картинка с кодом" появляется потому, что твои друзья нажимали кнопочку "это спам" под приходящими от тебя сообщениями... и сайт автоматом теперь ограничивает твои действия.
Сейчас же тебе надо сменить пароль в контакте и на электронном ящике, (если, конечно, ты до сих пор этого ещё не сделал) и ждать...
по идее, должно само пройти со временем...

offline