Показать сообщение отдельно
ALIH
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 22:12
  #1594 (ПС)
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
рассказал бы ты это моей бабушке, которая в 14 лет попала вместе со всей семьей в трудовой немецкий лагерь, и которая видела как немцы травили людей целыми бараками( в которых как раз таки и были старики, женщины и дети
Угу, во времена СССР сотни людей подписали свидетельства, что они видели, как Катынь сжигали немцы. после, было неопровержимо доказано, что сожгли ее коммуняки. Есть правда несколько человек настрочивших ужастики для детей "как я побывал жутком-жутком немецком концлагере" (какого хера твоя бабка выжила тогда?) и множество менее известных выживших, которые осторожно заявляют - "я этого не видел, но хз, а вдруг и в самом деле было?" и все. Лично я знаю множество свидетельств побывавших в лагерях о том что с ними хорошо обращались, кормили и никаких газовых камер, отравлений ядом и электротоком, крематориев (я имею в виду кремационные печи придуманные пропагандой - где якобы пачками люди живьем сжигались) там НЕ БЫЛО! Уж очень сильно я сомневаюсь, что твоя бабка видела горы трупов, вереницы людей идущих к крематориям и газовым камерам - это нонсенс.

Я кстати знаю двух ветеранов которые лично захватывали в плен фельдмаршала Паулюса. причем один его захватывал в 1942 году а другой в 1943.
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
лишь бы не отдавать их в руки подступавших американцев...
То есть как раз в ходе войны, при жуткой нехватке рабочих рук и тренированных кадров, немцы решили - "а давайте их все убьем"?
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
мразь
мразь ты можешь лицезреть всего лишь взглянув в зеркало )) Иди дальше слушай сказочки своей еврейской бабушки. Учти только маленький момент: если б твоя бабка видела как травили людей, то 40-50 кг испаряющейся газ убил бы её нахуй вместе со всем немецким персоналом. Шарль Перо ебанный.

offline