Показать сообщение отдельно
EdgE
Да Край
Аватар для EdgE
Сообщения: 75
Регистрация: 09.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 19:45
  #15 (ПС)
Спасибо всем отписавшимся.) Дерзкай Грю - никогда не угодить.) А меня вот очень радует голос Саши. (мм) Костику фашку. Хочу латвийского пива. Здесь оно соу-соу.

Тоже удивился, что тему уже успели выложить.

И кто-то допустил ошибочку.))
POLARIZE: барабаны (05), гитара (05).

Ну не суть. Спасибо тем, кто не поленился скачать (даже тем, кто после этого удалил).
Спасибо всем тем, кто качал.
В процессе уже новый проект.

Данный релиз на любителя, и скорее более индивидуальный, чем для мп3 в телефоне в парке с ребятами за пивком.) * Поэтому реакцию отдельных слушателей можно принять абсолютно адекватной.) Еще мучают сомнения по поводу того, что хип-хоп.ру это правильное место где размещен данный релиз. Говорят, что пулды все дальше уходят в трип-хоп - честно говоря я не знаю можно ли LOUD&VOICE назвать трип-хопом, по правде не знаю к чему это вообще относить, по сему прошу слушателя не заморачивать голову над стилем, в котором выдержан этот релиз, а просто прочувствовать, если совпадает с Твоим настроением.

Уже в который раз слышал вопрос шаблона "вы о чем?".
В архиве выложены и тексты - может тогда станет ясней. Индивидуальные беседы по поводу пережевывания трэков - не устраиваються, по сему кого не устраивает - мы не настаиваем.))

Старались сильно не заморачивать в этот раз, и все ровно многие "не хотят ломать голову".)) Эх.


В очередной раз (пользуясь случаем) передаю огромное спасибо Сааашеее))

offline
Ответить с цитированием