Показать сообщение отдельно
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:21
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4288 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
Limit_Martini, так где функция та?
Смотри на картинке внимательней, что я кинул. Там красный крестик на иконке программы будет.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Alex Meters Посмотреть сообщение
Др.ЖиваГо, попробуй свой куб переустановить, до установки заново, прочисть реестр, потом запусти его, проследи за тем на каком месте он у тебя вылетает, если опять будет вылетать, например у тебя он стопорится при загрузке какогото атл80, как я понял, посмотри этот файл в директории где у тебя все встишники стоят и попробуй его начисто оттуда удалить, если не поможет значит вбей имя этого файла в поиске и все шо найдет удаляй нахрен, может быть поможет, такие траблы часто возникают с аудишеном, и мне часто помогала такая операция, но все равно в результате этих траблов я перестал использовать аудишн как основу. И кстати на всякий случай сделай контрольную точку восстановления до всех этих операций и мучений)
И кстати, сноси всё именно Your Uninstaller ом. Он сносит так, шо ни одного файлика от проги не оставит ни физического, ни в реестре.


Последний раз редактировалось Limit_Martini, 7 июня 2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
offline