Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
Jessy
Старый хрен
Аватар для Jessy
Сообщения: 78
Регистрация: 07.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 03:43
ВКонтакте
  #3430 (ПС)
pro vkontakte.ru
итак,начнем...к сожалению,от "нефиг делать" я много провожу времени на этом сайте,но,после подключения скоростного интернета,уже не совсем для общения,а для просмотра видео,скачивания аудиозаписей....но тем не менее,как нормальный пользователь,все еще посещаю странички других людей,смотрю фото,читаю инфу и т.д....зная,что это прочтут единицы,все равно хочется чуть-чуть поразмышлять о некоторыхнаблюдениях на данном сайте...заранее скажу,что конкретные люди тут не подразумеваются,никого конкретно обижать не хочу....

1) Фотографии...

не понимаю,зачем мне смотреть альбом,где 20 фото с лицом (только с лицом) хозяина,а скорей хозяйки страницы=))) зачем??? двух-трех хватит,вполне))) плюс миллион фото у стенок,на диванах...не одна фота,а много,просто в разных позах...бесит....еще есть такой разряд фото "я сфоткал(а) свое отображение в зеркале"...=))) молодец))) можешь выложить таких фоток 50))) конечно,я же всё посмотрю))) на кафель твоей ванной,или на твои обои дома))).......у нескольких пользователей после победы рыбака на евровидиние видел альбомы посвященные ему....))) увы,но девушки почему то мне НЕ показались коренными норвежками))) очередной "котенок" прототип билану или лазареву покоряет девочек...жестко....Вишванатан Ананд чемпион мира по шахматам,откройте и ему альбом...а то обидно человеку будет...

2) Статусы....

ну это тоже жестко...когда от девушки видишь цитату из серии "быдло"....или когда она поругалась с парнем,или расстались они и типа "мойё сердце разбито,я верила в любовь,но она ушла..." бла-бла-бла.... еще можно из дешевой смазливой песни цитату взять....а когда парни так делают это просто взрыв.....или когда парень пишет к примеру "моё солнышко,я так скучаю,хоть я тока тебя проводил,знай,я тя лю,и всегда буду лю".......бляяяяяяяяяяяяяяя.........напиши ей это в смс,я умоляю,там,позвони,21 век,много способов есть....будь оленем натуральным,напиши ей краской под окном,хоть мало кто знать будет кому это и от кого......это просто взрыв мозгов,в конце к таким фразам тока добавить "отлижу,твой любимый мальчик".............ппц.

3) Аватарки....

ну тут уже по короче,потому что тут уже как то срать немного....
единственное что надо запретить сайты,где делают "двойные аватарки"........."осторожно,не обожгись......" или "моя зона-мои правила"........я ебу али бабу......оленизм конкретный.....некоторые автолюбители уже просто свои машины на аву ставят.....я рад,что у тя,там,шаха,тройка,бумер....хоть бэнтли,мне ка-кать.....короче,бесит....

4) Стены...

бедная девочка своему любимому калякала два часа рисунок с сердечком на ночь,шоб ему спокойно спалось.....самое удивительне,когда им двоим никто на стену ниче не кидает,кроме их самих,и потом целые скопления этих нежностей.....все на свет....шоб все видели......ладно еще девочки,но мальчики оказывается тоже такие смазливые бывают....я за всех безумно рад,выбирайте безопасный секс,дети мои))))....или два пользователя,которые дружат в реале,хорошо контачат и за пределами сети,но специально,чтобы больше было сообщений на стене пишут друг другу придя с прогулки или пати,и обсуждают,что ж они такого интересного натворили ....про домашний телефон забыли все....

ну это тока то,что мог описать...заранее скажу,что я не заебался,у меня прям как камень с души.....))) пис.....

offline
Ответить с цитированием