Показать сообщение отдельно
ALIH
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:09
  #1579 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Не веришь нашим пропогандистам, прочитай зарубежных.
Я и не отрицал, уж в чем-чем, а в идиотах у совка никогда недостатка не было )))
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Что касается "восхищения" ими, то тоже если честно не понял твою мысль. А кем тогда восхищаться, кем гордиться? Может расскажешь? Хоть намекнёшь, кто является истинным объектом восхищения в нашей истории? Уж не ромкой ли абрамовичем, а?
Вероятно мы по-разному понимаем термин "история"? ИМХО, событие выдуманное либо приукращенное пропагандой до неузнаваемости является не историей, а сказкой. Восхищаться? Пушечному мясу, которое тупо бросали в бой? Наверняка там были и хорошие люди, и полные засранцы, но за что им честь и память? Восхищаться можно мастерству, профессионализму, но никак не бараньему упорству и готовности отдать жизнь за навязанные идеалы.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
И поясни, что значит "победой это назвать можно с очень большой натяжкой". Заодно расскажи на чью мельницу воду льёшь, где проживаешь, где получал образование, если таковое имеется. Попутно открой несведущим глаза на то, кто же истинный победитель.
Коммунизм (не твой идеальный, а тот что был) - гораздо хуже фашизма, как с точки зрения идеологии, так и с точки зрения свобод. Когда одно зло, с помощью выгнанных из стойла рабов, пожрало другое попутно расхерячив пол-европы - это что угодно, но не Победа. К вопросу о мельнице - это подразумевает, какую-то выгоду для меня в силу тех или иных моих исторических ИМХО? Тогда ни на чью. Победитель - тот кто получил от войны больше, чем в нее вложил. А возраст вообще-то не столь важен. У меня есть пара 16-летних знакомых, которые соображают ничуть не хуже 30-летних мужиков. Правда девушек таких не встречал, тем не менее, это не значит, что их нет..
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
А то, что немцы устраивали геноцид советского народа, так это тоже ни для кого не секрет.
Для меня, например - секрет. Все, что я о немцах знаю говорит об обратном.
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
20млн. стариков, женщин и детей погибло от рук фашистов. .
Опять идеологическая демонизация фашизма? 20 млн погибло из-за жутких условий проживания в любимом тобою совке, которые в связи с войной сильно ухудшились. На кой немцам сдались твои старики, женщины и дети?
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Подвиг народный, и народ достоин такого праздника безусловно.
Крепко жму твою руку - сам того не подозревая ты сформулировал мою позицию по поводу этого дела: Какой народ - такие у него и праздники.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
на какой твоей памяти, лет то тебе сколько? так уж и скажи - "мне вот по телевизору сказали"
Я по дебелизору смотрю только новости, экономику и снукер.. Так что мимо
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
дрочи на портрет Гитлера, зиг хуй.
Давай только без истерик, коммунистический жидёныш. Мне глубоко на его насрать.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
говорил, чтобыло у них в подразделении ДВА (!) человека, которые лазили в поисках немок (инициатор и поддержавший).
Все может быть..

offline