Показать сообщение отдельно
Traffis Traff
Не торт хип-хап
Аватар для Traffis Traff
Сообщения: 467
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: город "Ка"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Traffis Traff
  #7031 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
-Цитата от А.З.[U.A.L] Посмотреть сообщение
Слушай, бро, сталкнулся с такой проблемой - по магазинам московским пробил - Tracker Pre отсутствует. Видимо перебои с централизованными поставками. В чём принципиальная разница 0404, которая у тебя, и Трекера? Может мне не ждать три-четыре недели, а взять 0404?

Понятно, что начинка, в принципе, одинаковая. Крутилок у 0404 больше, АЦП шустрее, но она дороже на 2500-3000 рябчиковых.

Что посоветуешь?
ну вообще если есть деньги на 0404усб то бери её

она даже удобнее будет)
Как сказал Мистер Тень из Пятого элемента Люка Бессона:
"Деньги не сущетвенны..."
А я могу добавить, что только музыка и жизнь существенны.
А без музыки что за жизнь?

Посмотрим... Стартует "один известный бэттл", хотелось бы принять участие, а если я буду ждать Трэкер, то пролечу по срокам. Такая вот загогулина...

По результатам обязательно отпишусь + впечатления тоже задокументирую.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ацп там не шустрее если мне память не изменяет
Или ЦАП... Я в каком-то отзыве видел. В Трекере какая-то деталь (может ЦАП, а не АЦП?) от 0202 или просто древнее аналогичной в 0404 - не на порядок медленне, но разница есть. Может само определение "медленнее" не совсем подходит к этому моменту.

Списываю свою оговорку на свою память, которая в последнее время перегружена цифрами...


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Exclusive001 Посмотреть сообщение
вот 2 трэка.
http://dump.ru/file/2850735
http://xtype.all.dj/tracks/316868/XType_Put_k_zolotu_ot_...Raund.html
оба записаны на октаву мк 319.разница в звуке пиздец.первый трэк точно с ператроникой 2013 записывался.остальная цепочка неизвестна.почему такой звук смазанынй у первого?второй трэк кул,такое звучание мне и нужно.как его получить?


Добавлено через 33 секунды
там ещё мож сведение разное.но че т я сомневаюсь чё это из-за сведения
Такое впечатление, что в предусилке дело + звукоизоляция. Хз... Микрофон не морозили? У нас такая же лажа была со школьным Шуриком. Играли концерт на морозе, после чего он стал глух и совсем несъедобен... Можно списать на мембрану - толи пересохла, толи перемёрзла...

Что скажут батьки?

ЗЫ: После неоднократного прослушивания пришёл к выводу (без обид, конечно - все люди взрослые, пытаемся найти и устранить проблему), что техника читки исполнителя губит запись. Нужно работать ещё с микрофоном, привыкать к нему и его особенностям. Хотя, сам уже год не писался, не знаю что и как у меня получится, поэтому не серчай если чо.


Последний раз редактировалось Traffis Traff, 5 июня 2009 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
offline