Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 20:59
  #7029 (ПС)
-Цитата от jizzza Посмотреть сообщение
ребят, вобщем взял себе для хоум студии майк nady scm 1000, аудюху e-mu 0404 pci и предусилок art tube mp. для хоум записи вполне пойдёт?
лучше возьми юсб ему 0404 вместо пси и преда

-Цитата от I)JIN Посмотреть сообщение
Имеется вот такое оборудывание: Микро - Октава-319, Звуковуха - ESI Juli@ и Микшер - MACKIE 402 VLZ 3, плюс всякие прибамбасы типо поп фильтроф, пауков и прочего.Качество меня впринципе вполне устраивает (кому интересно треки в подписи), но летом планирую пополнить всю эту коллекцию ещё каким-нибудь девайсом.Кому не трудно подскажите, что можно взять в пределах 10 косарей, чтобы улчшить качество записи (например может предусилок какой к микро), заранее спасибо за ответ.
копи на long

-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение

кабели

-Цитата от Shock Therapist Посмотреть сообщение
парни подскажите вот че: я выбрал в нете Шуровский микрофон за штуку с небольшим (CM-607) для записи вокала; заказать ли вместе с ним какой-нить плохонький предусилок? Мой кореш говорил что он дома писал вокал (у него такая же звуковуха Creative Audigy как у меня), и что пока он не купил предусилок, вокал воще не было слышно.

Мне впадлу заказывать сначала микрофон потом предусилок, если предусилок ОБЯЗАТЕЛЕН я бы заказал его сразу, он мне точно понадобится?
возьми себе микшер))) хотя можешь и пред - один хуй)))) но брать что-то из этого обязательно

-Цитата от А.З.[U.A.L] Посмотреть сообщение
Слушай, бро, сталкнулся с такой проблемой - по магазинам московским пробил - Tracker Pre отсутствует. Видимо перебои с централизованными поставками. В чём принципиальная разница 0404, которая у тебя, и Трекера? Может мне не ждать три-четыре недели, а взять 0404?

Понятно, что начинка, в принципе, одинаковая. Крутилок у 0404 больше, АЦП шустрее, но она дороже на 2500-3000 рябчиковых.

Что посоветуешь?
ацп там не шустрее если мне память не изменяет

offline