Показать сообщение отдельно
Traffis Traff
Не торт хип-хап
Аватар для Traffis Traff
Сообщения: 467
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: город "Ка"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Traffis Traff
  #7014 (ПС)
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от А.З.[U.A.L] Посмотреть сообщение
-Цитата от R~Man Посмотреть сообщение

Задний привод, v-образный двигатель, расположенный сзади, механическая коробка передач... довольно не плохое описание машины, очень смахивает на спортивную. Не так ли? Но оказывается что это ЗАЗ 968М... И цена маленькая и характеристики не плохие, но на деле оказывается ведром с гайками на колесах.
С микрофонами (да и с другой техникой) примерно так же. Вроде характеристики хороши, а на деле оказывается фигней
ЗАЗики бывают разными.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Итог Посмотреть сообщение
Ребята вот такая фигня слушайте! Купил я микро динамический) Вставил дую дую в него а он очень слаб по чувствительности короче очень тихо вобще можно сказать не слышно как я дую в него. Звукавая плата стандартная самая простая. Хто знает как исправить этот бред? Я читал на форумах что нужен предуселитель для микрофона или микшер правильно? У мну его нет а вот я к вам обращаюсь что лучше сделать!
Да поможет тебе предуселитель!..
предусилитель для динамического микрофона? видимо я опять отстал от жизни но разве триндец микрофону не на ступит?
Шурик от встроенной звуковухи работать не будет. У меня не работал.
А если у товарища майк не выдаёт громкость звучания, то тут либо майк сдох, либо его надо усилять.


Добавлено через 4 минуты
Либо разминать булки...


Последний раз редактировалось Traffis Traff, 5 июня 2009 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
offline