Показать сообщение отдельно
Шумный
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2009, 11:54
  #341 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
хреново,когда в отпуск все разом собираются, я тут в одно время со своей коллегой ходила,так нам до сих пор этого простить не могут, ну а мужик с рожей охранника по-любэ лучше,чем курица

при том, что у нас в офисе есть кухня, моя коллега есть всякую вонючую фигню,не отходя от рабочего места,когда приходишь с обеда в кабинет - такая вонища, прям бесит, ну что за люди!!!
похоже грядет переезд,причем кабинет на другом этаже готовил под себя нач-к другого отдела,а наш нач-к после того,как был готов ремонт отмел то помещение))),меня это радует - смена обстановки все-таки
у него габариты охранника, а рожа интеллигента-алкоголика. сегодня уже дал жару и вступил на планерке в полемику с моим соседом по кабинету, дедом. дед, кстати, кудивляе меня с каждым днем. мало того, что он, сцуко, вечный как Кощей, так он и баб чпокает каждодневно.
кстати, весь день почему-то бодрюсь под альбом Маэстро, в частности под "Сисю стрельца".

-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
думаю как бы всех наебать и раньше всех написать заявление на отпуск, в который пойду в июле. а то тут, я смотрю, дохуя у меня коллег собрались в июле идти. надо бы им всем хуй показать.
Я вот реально боюсь в отпуск идти, у меня два кента ушли и не просыхают какие сутки.
надо куда-нить уезжать, я сам тут в этой синеве заебался уже. надо сменить место просто, я вот и подумываю насчет морей и окиянов каких-нить. и хуй я ложил на кризис.

offline
Ответить с цитированием