Показать сообщение отдельно
ALIH
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:49
  #1572 (ПС)
Какие-то глюки происходят... дублирую сообщение уже четвёртый раз
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что с преступностью боролись. Немцы, например, мало что фиксировали, но зато на бумаге лучше смотрится, правда?
Немцы МАЛО фиксировали.. Не пугай меня, несчастный, немцы как раз по десять копий одного и того же снимали для надежности - именно поэтому вопли о "плане ост" и "документах подтверждающих лохокост", которые пропали\исчезли и т.п. у знающих людей ничего кроме презрительной усмешки не вызывают
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
По статистике в 2007 году в России была изнасилована каждая десятая женщина и каждая шестая подверглась попытке изнасилования.
Возрадуйся, ненормальный - "освободители" наплодили себе достойную смену...
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Покажи приказы.
Ты сам же показал ( можешь пролистать пред. темы- там тоже видел) как добры дядя Сталин приказывал со всеми обращаться хорошо, выдать еды, воды одеяла и бесплатный проезд на общественном транспорте, аж до гулага ))))
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
26 убитых в точке, которую атаковали и бомбили полтора дня — извини, восторга не вызывают.
Я думаю, Хинрихс сотоварищи был способен отличить застреленных\изнасилованных и допустим, погибших от разрыва снаряда или рухнувшего здания. К тому же не так сильно Неммерсдорф и бомбили, точнее совсем несильно.
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Эренбург такого говна никогда не говорил (тем более в 45-ом). Проверяй источники, прежде чем всем сердцем верить второстепнным мемуарам фашистов.
http://labas.livejournal.com/706510.html
так и концлагерей небыло и Циклона-Б и вообще ничего не было и немцы самые главные жертвы А вообще, это дешевые лозунги, не более чем пафосный призыв к борьбе и воодушевлению для поднятия боевого духа и морали в войсках.


Последний раз редактировалось ALIH, 1 июня 2009 в 16:15.
offline