Показать сообщение отдельно
Traffis Traff
Не торт хип-хап
Аватар для Traffis Traff
Сообщения: 467
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: город "Ка"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Traffis Traff
  #6905 (ПС)
-Цитата от Ggx(Как диагноз) Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Ну МК-105 лучше конечно же,лучше усилок бери и дома будочку сделай и уже "нормально" будет
у меня во дворе будка у Тузика есть..у него спижю Экономия

P.S А сылочку на усилок по норм цене дай плиз
Только что была. http://www.guitarshop.ru/catalog.php?brand=82&group=33&id=3620000001 - бери и получай удовольствие.

Я писал, что остановился на этой комплектации:
В наличии: комп дома на базе 4 пенька с XP, ноут на базе Dual-Core с Вистой, софт варез, софт совсем не варез...
Идея: создать переносную мини-студию для баловства раперского и чтобы детишкам в родной школе демки писать в свободное время.
Звуковая: E-MU TRACKER PRE USB Creative Professional - 7590 рябчиковых.
Кабель: МИКРОФОННЫЙ ШНУР FORCE FMC-02/5 - 225 рябчиковых.
Плевалко: POP-ФИЛЬТ NADY MPF-6 - 940 рябчиковых.
Стойко: МИКРОФОННАЯ СТОЙКА FORCE MSC-01 - 990 рябчиковых.
Подитог: 9745 рябчиковых.

Микрошко: Октава МК-105 - 7800 рябчиковых.
Паучко: Октава АМ-60/27 - 950 рябчиковых.
Подитог: 8750 рябчиковых.

ИТОГО:18495 рябчиковых.

Если будешь брать усилок с фантомом, то карточку можешь взять PCI, без фантома. А если берёшь карточку, как у меня, то преамп тебе не нужен и пригодится только в том случае, если будешь писать гитарку какую-нибудь, но для записи гитары свои комбики есть. Думай. =)))

Да, и про провода не забывай. Всякие джек-джеки и джек на два тюльпана тебе тоже пригодятся в зависимости от комплектации. А к Октаве обязательно бери Паука, а то будешь думать чтобы такое у Тузика ещё спиздить, чтобы микро с стойке привернуть. Да, и стоичка тоже вещь полезная, кстати. Кароче, мысли, ман - я в тебя верю! =)))

Как там было? "Я знаю, что ты хочешь! Я знаю, что ты можешь! Я знаю что ты со мной на века!" =)))

offline