Показать сообщение отдельно
Kanadon
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 03:16
  #1567 (ПС)
Докатились. Привет, клиника. Двумя словами, вырванных из контекста, Комендант доказал, что Красная Армия собиралась уничтожить немецкую расу. Браво.

-
Это другая статья. Написана в январе, а статья "Убей" в июле. Так нахуя ты мне её кидаешь то?
Клоун, я тебе статью кинул, чтобы ты ознакомился с другим творчеством товарища Эренбурга, а то ты уже который пост подряд выборочно одно и то же обсасываешь. Он писал статьи, необходимые для конкретного периода. Во время "Убей" немцы были у Сталинграда, но ты продолжаешь тупо приписывать эти настроения ко всей войне.

-
Я не знаю, видел ли Дёниц оригинал статьи Эренбурга (хотя подозреваю что видел). Но обьясни мне, если оригинал уже содержит слова "немцы не люди, слово немец разряжает ружьё и тп", то какая разница между ним и переводом? Точней разница конечно есть (переведено более пристрастно), но смысл то один, и его было достаточно для вышеописанных мной мероприятий.
Никаких оригиналов он не видел, иначе бы не писал это говно, которым ему мозги промыли.

-
Тем более любого из этих вариантов уже достаточно для германского командования, чтобы начать спасать свой народ.
Война уже более трех лет длится, набралось множество докладов о поведении Красной Армии, а Дениц собственное мнение на газетке старой основывает. Так он идиот полный тогда.

-
Канадон же заклеймил "второсортными фашистскими мемуарами" книгу
Клоун, я написал "второстепенные". Это значит, что мемуары не являются прямыми доказательствами, а всего лишь представляют мнение писателя.

offline