Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 21:07
  #6876 (ПС)
-Цитата от А.З.[U.A.L] Посмотреть сообщение

Ман, спасибо тебез за общение человеческое и советы мудрые. Азъм есьм студия домашняя. Успокоил во многих вопросах, помог с выбором - честь и хвала. В общем ситуация такая:

В наличии: комп дома на базе 4 пенька с XP, ноут на базе Dual-Core с Вистой, софт варез, софт совсем не варез...
Идея: создать переносную мини-студию для баловства раперского и чтобы детишкам в родной школе демки писать в свободное время.
Звуковая: E-MU TRACKER PRE USB Creative Professional - 7590 рябчиковых.
Кабель: МИКРОФОННЫЙ ШНУР FORCE FMC-02/5 - 225 рябчиковых.
Плевалко: POP-ФИЛЬТ NADY MPF-6 - 940 рябчиковых.
Стойко: МИКРОФОННАЯ СТОЙКА FORCE MSC-01 - 990 рябчиковых.
Подитог: 9745 рябчиковых.

Микрошко: Октава МК-105 - 7800 рябчиковых.
Паучко: Октава АМ-60/27 - 950 рябчиковых.
Подитог: 8750 рябчиковых.

ИТОГО:18495 рябчиковых.

Вроде всё. О как.
Ты учти, что если ты записывать школьников в школе будешь, то тебе нужно помещение с хорошей акустикой, а записывать голос на конденсаторный майк в каком-нибудь актовом зале на фоне криков и беготни - гиблое дело

-Цитата от 1Grizzly1 Посмотреть сообщение
Всем привет !!! ВОт читал форум, все берут себе микро в пределах 3000-10000р, а у ми денег нету, но я всё же надеюсь что есть где нибудь такой нормальный микро в пределах 1000р, на который можно позаписывать демо нормального качества (у ми 900р) но большее на микро я тратить не могу 1000 -max Что нить есть такое ????
нет смысла вообще 1к тратить. купи себе самый дешевый динамический майк и радуйся, что есть хоть какая-то возможность записать голос. если хочешь качества, то нужно покупать минимум еще звуковую карту (5к), если карта pci, то еще и микшер (3к).

-Цитата от RuFusSs Посмотреть сообщение
Роде нт 1000, если сравить с 1000ной Надей что скажете?
Правда хуйня, что надя почти в 2 раза дешевле?

-Цитата от PWR Посмотреть сообщение
Что можете сказать по этому http://www.ozon.ru/context/detail/id/4402344/ дешовому микро? Он уже куплен...так что я знаю что надо было брать шурика который столько же стоит))
Лучше ты нам расскажи про него.

offline