Показать сообщение отдельно
sneer
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 23:17
ВКонтакте LastFm
  #379 (ПС)
-Цитата от sashka Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение

В броузере Интернет Эксплорир (IE7) почему то в контрольной панели и во многих других местах (создание новой например) выглядит страница очень плохо Я не знаю пока почему и буду разбирать во всех других нормальных броузрах вроде все отображается более менее корректно. И вообще если вы до сих пор используете IE или какие нибудь его модификации или надстройки то лучше подумать о переходе на другие более быстрые , безопасные и главное стандартные броузеры, типа FireFox , Safari, Google Chrome ну или даже Опера любой из этих броузеров будет значительно лучше Интернет Эксплорера.
как раз таки это из-за неправильной верстки. просто эксплорер не пропускает грубых ошибок как например файрфокс
сходи проверь своего ишака на соответствие стандартам. ACID2, ACID3. То-то же раньше мокрософт таким образом заставлял юзеров юзать Internet Explorer а заодно и венду. Из-за своих "специальных" стандартов. Такой же трюк эта корпорация провернула и с Microsoft office сделал его стандарт документов особым и неповторимым. Даже выпущенный новый открытый стандарт она задокументировала аж на 6000 страниц и сама же в новой версии не смогла его правильно реализовать ))) Но браузеров слава богу наделали нормальных уже )))

offline