Показать сообщение отдельно
Eric Vice
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #105 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
ну а ваще смысловой нагрузки минимум конечно,квадраты присутствую.но вот есть кач.это факт.слава Богу "для души" у нас на просторах страны есть другие исполнители.
Биг Ди для машины очень ахунный рэп,да и ваще для разных случаев и настроения нужен разный рэп.когда рэп ТАКОЙ направленности делается ТАК,это как минимум неплохо.

а про то кто с кем пиздился,кто у кого брал член в рот базар разводить лишнее.начнется очередное гавно на 20 страниц,нахуй спрашивается?
в каждой теме про Ганов будете опять тереть за этот видос,а у Обоймы про то как он зассал дать пизды волосатому мудаку.ну это же тоже самое как огромное кол-во людей в нашей стране роются в белье звезд,кто кого отъебал на вечеринке,от кого там ребенок,а кто то пол может изменил.привет газете "Жизнь".нахуй так жить.обсуждайте творчество.

offline
Ответить с цитированием