-Цитата от Русик reims
вот например вчера вечером я стыкнулся с пьяным мужиком лет 37-40. он мне начал предъявлять за то что я типа с ним не поздоровался на улице (хотя я его знать не знаю) а он какой то охуевший, за понятия мне втирать начал. В общем словесной перепалкой дело закончилось, пизды ему дать нехуй делать было, но я чтото ступил и щас жалею. там ещё было его друзей штук 5-6 на лавке, синяки пиздец. Вот мне ребятки с его района пробили его адрес, думаю после тренировочки с рукопашниками наведаться туда и пизды алкашам навешать или не стоит

какой то неприятный осадок, наверно пизды дам алкашу и пройдёт. или с другой стороны он пьяный был, с дуру наговорил, и старше там, ну или всё таки пизды дать когда он трезвый будет?
чтото парит меня это пиздец
Убьёшь
Добавлено через 31 секунду
-Цитата от Ридл Гатофель
Чё-то форум вообще пиздец скучным стал, за весь день ещё ни разу не возникло желание мессадж заебенить. Не представляю даже, как некоторые персонажи по пять касарей в год нахуяривают.
ну вот и твоё первое смс