Показать сообщение отдельно
Три пятнадцать
Веялеб Атикин
Аватар для Три пятнадцать
Сообщения: 672
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 14:55
ВКонтакте
  #69 (ПС)

1. Intro - намана, немного понтов, раскачиваемся! Яндекс спросил кто это?
2. Пати Вайбс - Во читанул! автотюна много, но на впечатление не влияет)) второй эмси тож красава! " со сцены плюю на фэйковую хуйню", и припевчик запомнились короче на хиток вполне тянет!
3. Рифмокультиватор - давно слышал, на расслабончике так, но не лучший трек ИМХО
4. Даже не пытайся - ещё в контакте слышал…бля, мужык, это тема! Мозг взорвался!
5. Микросхема точная – нисом чётко читанул! Минусок классный! Бедный гвоздя бедный….
6. I Don’t Wanna Talk About it – тоже слышанный ранее трек, который азуенно мне всегда поднимает настроение! Жгите в том же духе! Трек с репита не слазит уже хз какой месяц, серъёзно!
7. Снимаем Кэш – неплохой трек, про который не могу сказать ничего плохого, особенного тоже ничего
8. Я и эта Сука – Хорошие истории, но трек не пропёр …
9. Убрать за 60 секунд – ух как плотно, ну рулишь чё! Вспомнился анекдот: вы ёбана мать? Мужайся мать, убили ёбана!))))
10. Ya Know Ma Flow – ааа жжош)) экей рэмбо экей румба)) я лишился двух фанатов XD Клёво! Тока блин я отстал от жизни – думал что фруктовые ударные и сэмпл Пугачёвой Аллы это круто ещё)) спасибо что просвятил!
Вот пока чокаво! Ща скоро другие треки комментну

offline
Ответить с цитированием