Показать сообщение отдельно
HolyFool999
13
Аватар для HolyFool999
Сообщения: 4,036
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: From hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 18:04
  #429 (ПС)
-Цитата от G.M.STEEL Посмотреть сообщение
наци скины 80годы а трады 60
да ты песдат посмотри "this is england" и поймёшь блядь всё за шарпов, за традов и за правых!!!
Да и вообще бля.Вы охуительно храбрые навалиться такой толпой на 16летнюю девочку. Прямо таки бонье или даже антифашисты какие, по-другому и не назовешь. Ну вот нахуй задавать вопросы, если получив ответ все равно гнете свое. И ладно бы свое, то до чего сами додумались, так нет же, блядь, спорите о том, что знаете, в лучшем случае, из интернетов и псевдодокументальных фильмов. Пиздуйте нахуй маменькины сынки и папенькины дочки, скинхеды, блядь, нашлись. Ярлыков навешали, ШАРП, РАШ, ХУЙЯШ, блядь. Антифа и АНТИантиФА. В ебаной англии, если сопоставить со средней зарплатой и прожиточным минимумом - мартенсы стоят вообще копейки. А в рашке - 4 тысячи. Если я представитель рабочего класса получаю 15 в месяц, могу я себе их купить? НЕТ. Папа купит, а я буду слушать ска и ой, брить башку, носить ботинки и говорить "О, это ШАРП, А ЭТО РАШ". Пиздуйте-ка поработайте в полном говне, и попробуйте не потерять при этом человеческой сущности. Вы - говно, маленькое, вонючее, неграмотное, несамостоятельное говно. И в голове у вас, вместо мозгов, тоже говно.
ПОНЯЛ БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛИ МЕНЯ ТАКИЕ КАК ТЫ ТУПОРОГИЕ ПЕСДЮКИ!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием