Показать сообщение отдельно
Костлявый
OldschooL
Аватар для Костлявый
Сообщения: 1,927
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: АРКрым г. КЕРЧЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 01:36
ВКонтакте
  #49 (ПС)
-Цитата от Потный Джо Посмотреть сообщение
Да-да именно так. Причём не каким нибудь рядовым мудаком, который сошёл с ума и порезал пару человек, а именно величайшим убийцей всех времён и народов. Не русские унылые гавноманьяки типо Чикатилы и Битцевского маньяка, не Чарллз Мэнсон со своей "семьёй" не составят мне конкуренции не в циничности, не в жестокости, не в количестве убийств.
С чего я так взял? А с того что у меня на подготовку есть ещё как минимум 10 лет. Я в отличии от них готовлюсь к важнейшему этапу в своей жизни.
Возраст для начала "этапа", примерно 30-35 лет. Это конечно не тот возраст в котором человек являться наиболее сильным физически, или наиболее выносливым (что безусловно нужно), но к этому возрасту можно обзавестись нужными знаниями, навыками, умениями:
1) Боевые искусства. Эта вещь мне пригодиться. Не обязательно достигать небывалых спортивных результатов, но они помогут выработать силу, научиться различным захватам, и также немного раскажут об анатомии боли. Ну и конечно же обращение с различными видами оружия (преимущественно холодного).
2) Работа нашей милиции. Это обязательно нужно вытянуть максимум информации. Знать все сверхновые технологии (не именно знать как ими пользоваться, а просто знать например что есть такая технология). Как ведутся следствия и прочее. Я считаю для этого будет вполне достаточно открытых источников, а также общения с нужными людьми.
3) Паранойя. Вещь хорошая. Надо везде чувствовать угрозу понимать что ты идёшь на грани. Многих поймали на том что они просто расслабились. Тут конечно важно не переборщить, но я думаю у меня с этим всё в порядке.
4) Способы убийства. Вот нахуй надо эти: "Раз в месяц кого нибудь убью! Никто и не заметит" Заметят и найдут, и причём быстро. Поэтому нужна полная непредсказуемость, начиная от простого перерезания горла в сквере, заканчивая потрошения беременных женщин на заброшенном заводе. И никакой систематики. С жертвой надо играться не более 3 часов, всё потом смерть, причём наверняка. Естественнов разных местах и в разные временные промежутки. Что бы запутать следствие можно оставить пару визитных карточек на месте, скажем на 2-х убийствах подряд.

Это конечно набросок, но следуя такому плану я совершу больше 76 убийств. Причём жесточайнишь, а когда меня поймают (а меня обязательно поймают, просто слишком поздно) я с гордостью во всём признаюсь.
ГЫ....Вася ну ты внатури Гриб я с тебя в шоке))не чуди дядя ты весь дебил либо частично тормоз) ппц..

offline
Ответить с цитированием