Показать сообщение отдельно
Потный Джо
Banned
Сообщения: 192
Регистрация: 21.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 00:28
  #35 (ПС)
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
когда читал этот бред, внезапно словил себя на мысли, что очень хочу превратить самого автора в жертву дичайшей жестокости.

но потом одумался, я же не маньяк, я бы просто ему все ноги с руками погнул, раза три подряд.

а если честно, то реально всбесило, какая-то тварь размышляет о убийстве людей, при этом наверняка боится сам со школы ходить, мама встречает.
Ваще никогда меня мама не встречала, а вот тебя поди папа в жопу ебал. Иначе просто таким долбаёбом не вырос бы


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от kaNYe Посмотреть сообщение
Ман, у тебя должен быть свой почерк, так что тебе надо поработать над этим. Замути какую-нибудь фишку! Если ты будешь убивать всех людей по-разному тебя никто знать и боятся не будет!
Ну меня же всё равно поймают, это вечно продолжатся не будет, и там я уже выдаам все свои жертвы. Смешно будет, причём можно ещё изобразить раскаяние.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Scream34 Посмотреть сообщение
я мудила, но не тварь...как ты..а если ты сучара думаешь, что в России все плохо работает, то да..все плохо, кроме слежки за населением, она есть была и всегда будет...и ты дурень, ты спалился как блонди...
ты просто не знаешь всей хуйни............................................. ..................................олень одним словом...че еще скажешь...если ты кого и убьешь, то только своего змея сегодня ночью задушишь))))))))
тебе самому не смешно от той хуйни что ты пишешь? Ты наверное в сортир в одиночку не ходишь, а вдруг там ФСБ за тобой следит.


Последний раз редактировалось Потный Джо, 11 мая 2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием