Показать сообщение отдельно
чаузи
активный пользователь
Аватар для чаузи
Сообщения: 3,662
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Пермь\59регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2009, 20:29
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от Makedon Посмотреть сообщение
Интро - стандартная интрушка, среднячок такой, чувствуется не выложился на нем, но на твердую "4"!!!

Ты Доигралась (ft. Pozitiv Mc) - минус крутой, припев бодрый аля "Сектор газа", техничненько подали, интонациями хорошо поиграли оба!!!

Дай мне свой ТТ - по тексту средне, минус хороший, подачки чуток не хватило, под такой минус я думаю не помешали бы ускорения и фишечки какие нибудь интересные но опять же твердая "4"

Скит (by DmitryDumay) - хороший скит, расхвалил

Пермь Решает (ft.DmitryDumay) [Толстый prod.] - минус крутой, бодренько вполне, припев бодрый, по тексту средняк, но в целом цепляет трек!!!

Донеси - по тексту понравилось и по эмоциям хорошо получилось!!!Но если бы мата поменьше сюда, было бы вообще отлично, а так возникает ощущение, что не хватает словарного запаса!!!

Be Positive [Dj Night Rush prod.] - Минусовочка порадовала бодренькая, качество не понравилось и эмоций не хватило

No Repeat [Proud prod.] - средний трек, по тексту средне, паузы слишком заметные делаешь и слова тянешь, под этот минус они не сочетаются!!!

Без тебя (ft. Stim Axel) - Драмчик хорош!!!Опять же минус заводной, в читке эмоций не почувствовал!!!По тексту очень хорошо!!!

Кризис - порадовал трек, подал так жестко!!!!

Кто ты (ft. Sinned) - слышал трек, но я думаю зря вы так на него, пацан нормальный!!! Диссок средней на самом деле!!!

Преступление и наказание - По тексту поржал!!!!

Аутро (Tektonik dance) - Минус крутой взял, очень я прям ножкой начал трясти!!!Подал нормально!!! реп!!!

бонус порадовал такой голос модный!!! Текст крут!!!


В целом микстэйп вполне неплохой, но есть над чем еще работать, советую работать над текстами в особенности и делать упор на свою подачу, без этого развития не будет!!!!А так как ты не так давно начал, могу сказать что растешь очень быстро!!!
Удачи в дальнейшем!!!!
-Цитата от Nigretos Посмотреть сообщение
ничошный тэйп,но всё же есть недочетики
-Цитата от Emiliо Посмотреть сообщение
Интро - отличный интро...позитивенький))

Ты Доигралась (ft. Pozitiv Mc) - хороший трек...второй эмси больше понравился)

Дай мне свой ТТ - раньше слышал)) норм трек))

Скит (by DmitryDumay) - но комментс))

Пермь Решает (ft.DmitryDumay) [Толстый prod.] - Вот это лучший трек из микстейпа))подряд послушал раза шесть))

Донеси - удачный минус, удачный трек)

Be Positive [Dj Night Rush prod.] - трек наверно понравился тем что не похож на остальные)

No Repeat [Proud prod.] - Не плохо

Без тебя (ft. Stim Axel) - вокал удачный)

Кризис - вторая часть получше получилась)

Кто ты (ft. Sinned) - оба молодцы))

Преступление и наказание - можно сказать самый не удачный трек микстейпа

Аутро (Tektonik dance) - пиздато))

Вобщем релиз действительно удался))Удачи, ждём новых треков))
агамс ,спасибо огромное за поддержку пацаны

offline
Ответить с цитированием