Показать сообщение отдельно
Cheerful
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #19 (ПС)
Доброго рэпа мало. Есть Крэки и их подражатели/последователи.
Добрый рэп - это не "приятный, ни к чему не обязывающий рэп", как тут написал один человек. Это как раз рэп со смыслом, но добрым смыслом. Это то что даёт надежду и силы, чтобы встать и сделать что-то хорошее или улыбнутся и сказать "всё хорошо.

Проблема доброго рэпа в том, что его сложно сделать. Часто под добрым идёт лиричное творчество. Это опять же к Крэкам и их доброй ГРУСТИ. Не надо путать.
Так вот вернусь к тому, почему же так мало доброго рэпа и почему его сложно делать?.. да всё просто. Добром намного труднее зацепить человека, заставить муражкам пробежаться по его телу, тронуть и вдохновить. Согласитесь, что какой нибудь грустной историей с несчастным концом легче вызвать сильные эмоции. То же самое с агрессией - ей легче взаимодействовать с эмоциями слушателя.
Вот и причина. Люди не ищут сложных путей. Поэтому у нас мало доброго рэпа.

Но он есть) Это не реклама) Просто именно в такой формулировке он есть. И его делаю я. Скоро будет выпущен ЕР "Добро не наивно"
Название не случайно. Многие люди добро воспринимают, как что то наивное, детское, поверхностное. Я хочу показать обратное. В подписе кое что есть, кому интересно.

сила добра)

offline
Ответить с цитированием