Показать сообщение отдельно
Эдвард Руки-Ножницы
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 07:36
  #27 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
da nado sxodit posmotret na poetov krutix
data vreme mesto?
еслиб я пошел я бы тебе вломил так за просто так, за твое ежесекундное мудачество, или ты бы так в реале то не выебонил как в интернете, а боец?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Лиза NeStandArt Посмотреть сообщение
кому курсач до понедельника, а мне до понедельника надо написать литературный сценарий, потом режессерский сценарий по картине, снять репортаж какой-то (но где и что именно снимать буду еще даже не представляю. черт. ), потом легкий монтаж по этому же репортажу, ну и выучить слова своей роли в этюде (по Пауло Коэльо).


так, мелочи...
ну пиздец, святая невинность и вслеленская уверенность, это мелочи.фарс и фаршмачок.бесят такие вот посты.вам до понедельника курсач? а мне до понедельника локомотив собрать и это лишь 1% от общей занятости.
ебал я ебала.



а по теме - на сбор не поеду - на хуй вы мне сдались все скопом, мне половина из вас не то чтобы не интересна, а ее я вообще не замечаю (не обижайтесь/обижайтесь по усмотрению), плюс явлляясь человеком замкнутым мало интересуюсь всяческой разноплановой хуергой как общение с незнакомыми совершенно людьми в ЦЕНТРЕ( ну скорее всего ведь так?) под аккомпонимент мыслей аля блять чтоб еще спизднуть такое чтобы самому поменьше пиздеть и побольше слушать или чтоб еще спизнутть такое чтоб нихуя важного не рассказать, но создать впечатление что как будто бы сказал и тд и тп.
по большому счету идея хорошая, учитывая тот факт, что потеплело, и большенство наверное горит энтузиазмом выплескивая немножечко через край но это нормально.
зачем я так много писал эту чушь если все равно не приду - ну так надо же было спизднуть водички, чтобы вы подумали что я искренен *мефистофельски хохочет*
с парой личностей я бы увиделся с удовольствием (скорее всего) но всех вас я не переварю и вероятнее всего расстрю наговорив в ваш адрес говна, вам оно надо? нет.и мне не надо.
если после моего поста пойдет хуйня - типа нахуй ты нам сдался - мы и сам с усам - пожалуйста, только в личку эту хуету мне не кидайте, я в курсе ваших размышлений.


Последний раз редактировалось Эдвард Руки-Ножницы, 25 апреля 2009 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием