Показать сообщение отдельно
1/4 часть пустоты
ака Goodwin
Аватар для 1/4 часть пустоты
Сообщения: 353
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Украина. Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:27
Домашняя страница
  #218 (ПС)
У меня вообще никаких ) Иначе б пять пацанам не отбивал на их выступлении. Просто обосновал мнение людей которые стояли по сценой и не поняли за что такие балы Докону. Ты их раньше слышал, они нет. Даже если Басту Раймса услышать первый раз в проджазе нифига не поймешь, а если слышал раньше то и правда никуя себе.

А мне вот честно даже странно что мы прошли отбор так как к нему вот вообще не готовились. Я ж тогда и удивился. стеб стеб а таки часть правды спрашивал.

Но вот если по правде и с "претензиями", то честно непонятно, вот как, как такое вообще может быть, чтоб РТЗ, Лоджик, были ниже по балам Чем Дашка и Вика. Щас поясню, Дашку я знаю с самого ее начала в рэпе, поэтому плохо как к исполнителю относиться не могу, наоборот рад за нее очень, так как она еще и девушка моего друга, но я уверен, вот на все 100 уверен что она сама знает что на сцене по технике, подаче, слышимости слов, энергетике, эти ребята все таки поопытнее и покачественнее. Так вот без скидки на то что девушки, как это получилось то?

Это даж не то что притензия или обвинение в некомпетентности, ну просто вот для себя знать интресно какие все таки критерии то были.

А. и еще. тож ниче не подумай, не подьеп, просто заметилось так. Вот если б мы только "Не ходи" зачитали ценки выше чтоль были? )))

offline
Ответить с цитированием